RPG TOP



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНовые сообщенияБыстрый вход для пиарщиков

Поделиться
 

  TVD: Broken Dreams

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rebekah Mikaelson
Схема жизни так проста - либо ты, либо тебя.(c)
Rebekah Mikaelson

Администратор
♠ Имя : Лена
♠ Постов : 1736
♠ Баллы : 14135
♠ Позитив : 91
♠ Возраст : 19 | Неизвестен
♠ Раса : Древний
♠ Отношения : Одинока
Dubstep. Skrillex. По хардкору
Награды
 TVD: Broken Dreams  7852202 TVD: Broken Dreams  2386672m TVD: Broken Dreams  3169851m TVD: Broken Dreams  8223263 TVD: Broken Dreams  7525085
 TVD: Broken Dreams  3192378m TVD: Broken Dreams  3181114m

 TVD: Broken Dreams  7852202 TVD: Broken Dreams  7858580 TVD: Broken Dreams  7858579


СообщениеТема: TVD: Broken Dreams     TVD: Broken Dreams  EmptyПт 3 Авг - 13:34

Цитата :
 TVD: Broken Dreams  5rt8c*кликабельноКогда баланс природы нарушен. Когда город омывают реки крови. Когда даже сильные мира сего становятся бессильны. Появляются те, кому свыше предначертано изменить судьбу этого мира. Чью сторону выберешь ты? Война добра и зла, где единственной задачей остается лишь выживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/le_vamp
verbena
Двигаю процесс (с)
verbena

♠ Постов : 346
♠ Баллы : 9459
♠ Позитив : 10


СообщениеТема: Re: TVD: Broken Dreams     TVD: Broken Dreams  EmptyВс 19 Авг - 13:02

Цитата :
 TVD: Broken Dreams  Tumblr_m6t20ufi231ql62ibo1_500

Name:
Kimberly Lewis// Кимберли Льюис
Race:
Ведьма
Age:
22-25
Appearance:
Adriana Lima// Адриана Лима
Relations:
Кимберли Льюис, поддерживать отношения с тобой очень сложно, но возможно. Ты так ненавидишь все сверхъестественное, что чуть не убила меня, когда я явилась к тебе с предложением сделки. Кто же знал, что ты окажешься ведьмой в 7-м поколение с очень мощной силой. Будучи не глупой, я смогла подстраховаться, и нам все-таки удалось поговорить, и ты согласилась сделать то, что считала просто неприемлемым. Оживить убитого вампира. Знаю, считала меня сумасшедшей, ведь оборотни ненавидят вампиров на генном уровне. Старалась давить на это, пока я не объяснила тебе, что тот вампир мой друг. У тебя просто не осталось больше аргументов и ты сделала это, перед этим как следует, погоняв меня, за всем необходимым. Самым сложным, пожалуй, было найти тело Лекси, именно ее тебе предстояло оживить, но я смогла и ты подняла ее для меня. Всем известно, что труд сближает, так случилось и у нас. Мы подружились, но ты все также относишься с опаской ко мне и моим друзьям. Недоверие к вампиром и оборотням у тебя в крови.
Information:
Родилась в семье потомственной ведьмы. Воспитывала девушку тетя, так как родители Кимберли скончались от рук вампира. В 12 лет уже знала кто она такая, и стала усердно заниматься, что бы стать лучшей в мастерстве ведьм. К 17 годам в совершенстве овладела доступной ей магией, что не прошло даром. Стала заносчивой и стервозной, но не совсем конченной стервой, которая холодна как лед. К другим ведьмам относиться предвзято, судит о них по их силам, уважает не многих. Склонна в частым влюбленностям, но как правило быстро понимает, что все это не ее. С самого детства ее твердили, что она должна стать лучшей, а значит, у нее есть цель. Так зачем на пути преграда в виде мужчины, ведь мужчины как дети, за ними нужен глаз да глаз.
P.S.:
Персонаж займет не мало важную роль в общем сюжете и дальнейшем развитие сюжета, ведь малышка Кими знакома с очень мощным колдовским кругом.
От себя: Очень жду) Без игры не оставлю, да и объект для подъема из мертвых уже имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
verbena
Двигаю процесс (с)
verbena

♠ Постов : 346
♠ Баллы : 9459
♠ Позитив : 10


СообщениеТема: Re: TVD: Broken Dreams     TVD: Broken Dreams  EmptyВс 26 Авг - 15:21

Цитата :
 TVD: Broken Dreams  KvniN

Цитата :
 TVD: Broken Dreams  5rf3Z
[center:9098][b:9098]Бонни Беннетт|Bonnie Bennett[/b:9098][/center:9098]:
Цитата :
 TVD: Broken Dreams  RSIp4
[center:9098][b:9098]Кол Майклсон|Кol Mikaelson[/b:9098][/center:9098]:
Цитата :
[enter] TVD: Broken Dreams  4Goe9[/center]
[b:9098][center:9098]Элайджа Майклсон|Elijah Mikaelson[/center:9098][/b:9098]:
Цитата :
 TVD: Broken Dreams  Evc4x
[center:9098][b:9098]Финн Майклсон|Finn Mikaelson[/b:9098][/center:9098]:
Цитата :
 TVD: Broken Dreams  AkJ9I

[center:9098][b:9098]Тайлер Локвуд|Tyler Lockwood[/b:9098][/center:9098]:
Цитата :
 TVD: Broken Dreams  Mxz3m
[b:9098]Аларик Зольцман|Alaric Saltzman[/b:9098]:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

TVD: Broken Dreams

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Related by blood and love ::  :: Партнерство-

А ТЫ УЖЕ НАЖИМАЛ НА МОНСТРА СЕГОДНЯ?!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПОДДЕРЖИ РОЛЕВУЮ - ПРОГОЛОСУЙ В RPG-ТОПЕ!

Минимальный размер постов - 1200 символов
Все пишем от 3 лица, соблюдая правила орфографии
Прямую речь оформляем жирным
Чужую подчеркиванием
Мысли выделяем курсивом (без кавычек!)
В верх страницы

В низ страницы